Victor LAINÉ (1830-1911)

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Victor LAINÉ (1830-1911)
L'attente Sur sa toile d'origine Signée, datée 1899 et dédicacée en bas à droite 55 x 46 cm (21,6 x 18,1 in.) (Restaurations) On its original canvas Signed, dated 1899 and dedicated lower right
Mes ordres d'achat