Alexandre SEGE (1818-1885)

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Alexandre SEGE (1818-1885)
La pêche Huile sur toile Signée et datée 1899? en bas à droite 33,5 x 46,5 cm (13,2 x 18,3 in.) Oil on canvas Signed and dated 1899? lower right
Mes ordres d'achat