ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880)

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sous-bois, 1857 Huile sur papier marouflé sur panneau Signée et datée 57 en bas à droite 23,9 x 33,1 cm (9,4 x 13 in.) Provenance: Collection Henri Rouart Oil on paper mounted on panel Signed and dated 57 lower right
Mes ordres d'achat