Jacques Alfred BRIELMAN (1836 - 1892)

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le moulin au bord de la rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 107 x 160 cm (42,1 x 63 in.) Oil on canvas Signed lower left
Mes ordres d'achat