Wilhelm TRÜBNER (1851-1917)

Lot 50
4 000 - 6 000 EUR

Wilhelm TRÜBNER (1851-1917)

Biches en sous-bois Huile sur toile Signée en bas à droite 45 x 55 cm (17,7 x 21,6 in.) Oil on canvas Signed lower right
Mes ordres d'achat