Paul CHAIGNEAU (1879-1938)

Lot 49
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Paul CHAIGNEAU (1879-1938)

Moutons aux pâturages Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 41 cm (13 x 16,1 in.) Oil on canvas Signed lower left
Mes ordres d'achat