"Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876)

Lot 48
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 500 EUR

Fagotière en forêt de Fontainebleau Huile sur panneau Signée en bas à droite Dédicacée et située "Fontainebleau" au dos 18,5 x 23,5 cm (7,3 x 9,2 in.) Bibliographie: Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Pierre et Rolande Miquel, p.35, n°205 Oil on npanel Signed lower right Located "Fontainebleau" and dedicated on the back
Mes ordres d'achat