ECOLE HOLLANDAISE du XIXème siècle

Lot 47
600 - 800 EUR

Vache dans un pré Huile sur panneau (parqueté) 25 x 30 cm (9,8 x 11,8 in.) Oil on panel
Mes ordres d'achat