Pierre-François-Eugène GIRAUD (1806-1881)

Lot 46
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Rochers à Fontainebleau Huile sur panneau Signée en bas à gauche 32 x 41 cm (12,6 x 16,1 in.) Oil on panel Signed lower left
Mes ordres d'achat