Emile Louis MATHON (1855 -?)

Lot 36
1 500 - 2 000 EUR

Emile Louis MATHON (1855 -?)

Bord de rivière Huile sur panneau Signée en bas à droite 24,7 x 56,2 cm (9,7 x 22,1 in.) Oil on panel Signed lower right
Mes ordres d'achat