Eugène Antoine S. LAVIEILLE (1820-1889)

Lot 35
1 400 - 1 600 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Paysage fluvial Huile sur toile Signée en bas à gauche 28 x 46 cm (11 x 18,1 in.) Oil on canvas Signed lower left
Mes ordres d'achat