Jules DUPRÉ (1811 - 1889)

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules DUPRÉ (1811 - 1889)
Promenade entre les saules Huile sur toile Signée en bas à gauche 56 x 43 cm (22 x 16,9 in.) Oil on canvas Signed lower left
Mes ordres d'achat