Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939)

Lot 33
800 - 1 200 EUR

Paysage à la rivière Sur sa toile d'origine Signée et datée 1922 en bas à gauche 33 x 46 cm (13 x 18,1 in.) On its original canvas Signed and dated 1922 lower left
Mes ordres d'achat