Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916)

Lot 30
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Paysage de bord d'étang Sur sa toile d'origine Signée et datée 1906 en bas à droite 50 x 73 cm (19,7 x 28,7 in.) Oil on canvas Signed and dated 1906 lower right
Mes ordres d'achat