Narcisse DIAZ de la PEÑA (1807 - 1876)

Lot 28
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bûcheronne en sous-bois à Barbizon Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 40,5 cm (10,6 x 15,9 in.) Oil on canvas Signed lower left
Mes ordres d'achat