Félix Saturnin BRISSOT DE WARVILLE (1818-1892)

Lot 22
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

La rentrée du troupeau Aquarelle Signée en bas à gauche 24 x 35 cm (à vue) (9,4 x 13,8 in.) Watercolour Signed lower left
Mes ordres d'achat