Gaston BETHUNE (1857-1897)

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gaston BETHUNE (1857-1897)
Le Quai des Anglais, à Marseille Aquarelle et crayon Signé et daté 83 en bas à droite Titré en bas à gauche 35 x 55 cm (à vue) (13,8 x 21,6 in.) Watercolour and gouache Signed and dated 83 lower right Titled lower left
Mes ordres d'achat