Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 060EUR
Auguste RAVIER (1814-1895)
Forêt au crépuscule Aquarelle et crayon Signé en bas à droite 23,3 x 28,4 cm (à vue) (9 x 11,2 in.) Watercolour and pencil Signed lower right
Mes ordres d'achat