FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 8
600 - 800 EUR

FRANK-WILL (1900-1951)

Le Mont Saint Michel Aquarelle, lavis et crayon Signé en bas à droite 48 x 63,5 cm (18,9 x 25 in.) Watercolour, wash and pencil Signed lower right
Mes ordres d'achat