FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Le Port de la Rochelle Aquarelle, lavis, gouache et crayon Signé en bas à droite Situé et daté 1928 en bas à gauche 49,5 x 65 cm (19,4 x 25,5 in.) Watercolour, wash, gouache and pencil Signed lower right Located and dated 1928 lower left
Mes ordres d'achat