FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
La Cathédrale de Chartres Aquarelle, lavis et crayon Signé en bas à gauche, daté 1927 et situé à Chartres 48,5 x 63 cm (à vue) (19 x 24,8 in.) Watercolour, wash and pencil Signed lower left, dated 1927 and located in Chartres
Mes ordres d'achat