FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 5
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500 EUR

FRANK-WILL (1900-1951)

Port en Bessin Aquarelle et crayon Signé en bas à gauche Situé et daté 29 en bas à droite 55 x 78 cm (21,6 x 30,7 in.) Watercolour and pencil Signed lower left Located and dated 29 lower right
Mes ordres d'achat