Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 4
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 12 000 EUR

Boulevard Bonne Nouvelle - Vue de la Porte Saint Martin Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche 21,6 x 29,6 cm (à vue) (8,5 x 11,6 in.) Watercolour and gouache Signed lower left
Mes ordres d'achat