Charles DE GROUX (1825-1870)

Lot 3
800 - 1 000 EUR

Charles DE GROUX (1825-1870)

La vie de bohème Gouache Signée en bas à gauche 33 x 23 cm (13 x 9 in.) Gouache Signed lower left
Mes ordres d'achat