HELLEU Paul César, 1859-1927

Lot 21.bis2
Estimation :
800 - 1500 EUR
HELLEU Paul César, 1859-1927
Jeune fille aux longs cheveux pointe-sèche et eau-forte en couleurs (rousseurs et traces d’humidité), signée en bas à gauche, 54,5x34 cm.
Mes ordres d'achat