FRANK-BOGGS, 1855-1926

Lot 21.bis1
Estimation :
70 - 120 EUR
FRANK-BOGGS, 1855-1926
Pont de Sully, Paris eau-forte en brun, signée en bas à gauche dans la planche, signée en bas à gauche, 19,5x50 cm.
Mes ordres d'achat