Martyn Robert MACKNILL (XIXème siècle)

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Le Mermerus Aquarelle, encre et gouache Signé et daté 88 en bas à gauche 43,5 x 62,8 cm Watercolor, ink and gouache Signed and dated 88 lower left 17 1/10 x 24 7/10 in
Mes ordres d'achat