Ecole Orientaliste du XIXème siècle

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Enterrement à Lucksor Crayon et lavis Titré et signé en bas à droite 17,5 x 35,5 cm Expert: Cabinet de Bayser Pencil and wash drawing Titled and signed lower right 6 9/10 x 13 9/10 in
Mes ordres d'achat