Jean-Henri CHOUPPE (1817-1894)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Vue d'église Aquarelle et crayon Signé en bas à gauche Titré "La Charité..." en bas à droite 25,5 x 21 cm Watercolor and pencil Signed lower left Titled lower right 10 x 83/10 in.
Mes ordres d'achat