Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (1818-1892)

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Berger et ses moutons Aquarelle Signé en bas à gauche 15,2 x 20,8 cm Watercolor Signed lower left 6 x 8 1/5 in
Mes ordres d'achat