Eduardo Léon GARRIDO (1856-1949)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait de femme Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 14,5 x 10,2 cm Watercolor and gouache Signed lower right 5 7/10 x 4 in
Mes ordres d'achat