Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921)

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Chiens de chasse Aquarelle Signé et daté 97 en bas à gauche Titré au verso 91,5 x 57 cm Watercolor Signed and dated 97 lower left Titled on the back 36 x 22 2/5 in
Mes ordres d'achat