PORTE- MONTRE EN BRONZE CISELÉ dore, patine... - Lot 291 - Osenat

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
PORTE- MONTRE EN BRONZE CISELÉ dore, patine et marbre blanc veine, representant un aigle aux ailes deployees reposant sur une colonne cannelee. Base carree. Style Empire On y joint une montre de gousset (petits manques a une aile). H: 22 cm
Mes ordres d'achat