CONSTANTIN GUYS (1802-1892)

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
CONSTANTIN GUYS (1802-1892)
La revue des guides par Napoleon III Plume et lavis de sepia, aquarelle. 21x26 cm Provenance: collection Yves Brayer (acquis sur conseil de Claude-Roger Marx; vente Renaud, Drouot 31 mai 1967, N°13)
Mes ordres d'achat