Edmond Georges GRANDJEAN (1844-1908). Ecole française

Lot 281
Estimation :
500 - 600 EUR
Cuirassier a cheval. IIIe Republique. Huile sur toile signee et datee "1890 "en bas a droite (accidents). 82,5 x 67 cm. Encadre
Mes ordres d'achat