BONAPARTE Napoléon Louis Eugène (1856-1879), le Prince Impérial

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
La diligence vers le moulin Dessin au crayon signe en bas a droite" Louis "et" Louis Napoleon 17 janvier 1865 "22,5 x 35 cm (dechirures et manques) Provenance: Collection Frenceschini Pietri
Mes ordres d'achat