imperatrice eugenie Fine paire de chaussures... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
imperatrice eugenie Fine paire de chaussures d'été à talon, en forte toile ivoire, a lacets en satin, renforcee aux extremites de cuir marron a bordure a jours. Semelles et talons en cuir. Doublee a l'interieur de peau blanche. L'une porte une etiquette du fabriquant "Hook Knowles et Ce Makers to her Majesty 65 New Bond Street London" . B.E. (rousseurs). Provenance: Collection Franceschini Pietri
Mes ordres d'achat