Gobelet en cristal taillé, orné en inclusion... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Gobelet en cristal taillé, orné en inclusion sur paillon d'argent d'une Légion d'honneur de chevalier d'époque Restauration. Haut.: 85mm T.B.E
Mes ordres d'achat