Gobelet en cristal taillé à pointes de diamant... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gobelet en cristal taillé à pointes de diamant et baguettes à pans orné en inclusion sur paillon d'argent d'une Légion d'honneur de chevalier d'époque Restauration, avec son ruban. Haut.: 90mm
Mes ordres d'achat