Johan Friedrich DRYANDER (1756-1812)

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Portrait de Madame de Rochequairie en robe de mousseline blanche et chale orange. Huile sur toile signee, situee et datee 1798 en bas a droite. (craquelures) Cadre dore (petit manques) 37 x 30 cm
Mes ordres d'achat