Ecole Française du début du XIXe siècle, d'après Lejeune

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
La Bataille d'Aboukir - La bataille de Marengo Paire de gravures, sous verre. Cadres en bois doré (accidents) 80,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat