ISABEY et VERNET, d'après

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ISABEY et VERNET, d'après
Revue du General Bonaparte 1er Consul An IX. Grande gravure en noir et blanc par Pauquet. Sous verre. Cadre dore. 95 x 64 cm A.B.E. (Mouillures et rousseurs)
Mes ordres d'achat