RÉGNIER (Claude-Ambroise)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
RÉGNIER (Claude-Ambroise)
3 Pièce signées en qualité de grand juge et ministre de la Justice, 1804-1807. Deux nominations dans l?administration judiciaire, et une lettre sur le même sujet. JOINT, 2 pièces concernant la famille Régnier des ducs de Massa, et une pièce signée par Godefroy-Maurice de La Tour d?Auvergne, duc de Bouillon et d?Albret, neveu de Turenne
Mes ordres d'achat