BESSIÈRES (Jean-Baptiste)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
BESSIÈRES (Jean-Baptiste)
Visa signé «Le ml duc d'Istries» en qualité de colonel-général commandant la cavalerie de la Garde impériale (Paris, 13 mars 1810, 2 lignes) sur une pièce signée par plusieurs personnes dont le futur général Jean-François BOULART, alors major dans l'artillerie à pied de la Garde impériale (Paris, 9-19 mars 1810, 1 p. 1/2 grand in-folio imprimée avec ajouts manuscrits)
Mes ordres d'achat