ECRIN Recouvert de papier façon maroquin... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
ECRIN Recouvert de papier façon maroquin frappée au chiffre «N.E» sous couronne. Garni de soie bleu nuit, il contient: - Une grande timbale en argent gravé au chiffre «N.E» sous couronne. Poinçon de garantie et poinçon d'orfèvre: «La Bisse de Milan» RION Eugène François. - Une cuillère en argent gravée au chiffre «N.E» sous couronne poinçonné. B.E. Epoque Second Empire. Modèle inhabituel
Mes ordres d'achat