CHARLES ARMAND-DUMARESQ (1826-1895)

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Chasseur à cheval de la garde Impériale Encre et aquarelle signée et datée en bas à gauche 1879. Cachet de collection Sous verre, cadre en bois. 20.5 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat