ROGER GG, D'APRÈS EDOUARD DETAILLE

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Tambour des Grenadiers de la Garde impériale. Epoque Second Empire. Aquarelle et gouache signée en bas à droite et datée 1909. Sous verre. Cadre en bois. B.E. 37 x 25 cm
Mes ordres d'achat