NINI. Ecole Française du XIXè siècle

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le vétéran, son bonnet de police à la main, saluant la République. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 1847 en bas à gauche. Cadre en bois. 42,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat