Carle VERNET (1758-1836)

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Carle VERNET (1758-1836)
Voiture et son attelage au galop. Début du XIXè siècle. Dessin à l'encre brune et lavis. Signé en bas au centre. Sous verre. Cadre à palmettes. A.B.E. 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat