COQUETTIER, À TROIS CUVETTES. En argent.... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR
COQUETTIER, À TROIS CUVETTES. En argent. Prise en tige finissant au N ajouré sous couronne ciselé. H: 17 cm. Diam: 14 cm. Sur une embase trilobée, bordé de filets. Poinçons Altenloh Bruxelles, 950 Mte Orfèvres de L.L.M.M. le Roi et la Reine. B.E. Fin XIXè siècle. Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique
Mes ordres d'achat